еще поздравления ... РНЦ

Впервые 2 студента кафедры ФМиПКЭФФ Сергей Крылов и Александр Буб сдали экзамены на высший Международный сертификат \"Grundstufe\". 5 студентов Германии приехали на многомесячную практику в ТПУ. Разработано методическое пособие по предмету \"Немецкий язык\" для студентов заочников. В НТБ открыто контактное бюро Посольства Германии в РФ при участии Института имени Гете, НТБ и РНЦ, предоставляющее возможность регулярно проводить семинары и выставки, знакомиться с новинками учебной литературы и технических средств обучения. Организована поездка представительской делегации Томской области на Ганноверскую Ярмарку.

***

Рождество – любимый праздник в Германии. Это праздник света и радости. В эти дни принято дарить много подарков детям и взрослым, родственникам, любимым, друзьям и коллегам. Ко самое главное – это добрая, сердечная, семейная атмосфера рождественского таинства.

Мы хотим пожелать радостного, благословенного Рождества и большого счастья в Новом году!