И СТИПЕНДИАТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

То, что студенты-политехники умны и мы все ими гордимся, знают все, теперь ими гордится наша великая страна, и это не преувеличение. Доказательством того является следующее.

Специальную государственную стипендию Президента РФ (4 минимальных оклада) на 1998 г. получили студенты ТПУ: А.Быдзан - МСФ; Д.Шибико - АВТФ (РАЦ); Т.Сгибнева (Мащенко) - АЭЗФ; 0.Романовская - ИЭФ.

Специальную Государственную стипендию Правительства РФ (3 минимальных оклада) получили: Е.Котов - ФТФ; ДСемененко - АЭМФ; А.Багреев - МСФ (РАЦ); М.Чердынцее - АВТФ; АКраснов - ТЭФ.

Специальную Государственную стипендию Правительства РФ получил аспирант ЭФФ Д.Огородников (научный руководитель - Б.А.Багинский), (б минимальных окладов).

Поздравляем стипендиатов с их достижениями, а тем, кто не получит специальную стипендию, есть к чему стремиться.