День качества. Традиции – 25 лет

Студенты и сотрудники Института неразрушающего контроля отпраздновали День качества. Семьдесят человек праздничным маршем прошли по улицам города с тематическими «кричалками» и транспарантами: от 10-го до Главного корпуса ТПУ, а также высадили несколько рябин в аллее около учебного корпуса № 18.

Традицию праздновать День качества политехники соблюдают уже 25 лет. Примерно столько же специалистов готовят на кафедре физических методов и приборов контроля качества в Институте неразрушающего контроля. В мероприятиях также приняли участие гости Томска – делегаты I Всероссийской молодёжной конференции «Ресурсоэффективные системы в управлении и контроле: взгляд в будущее».

Затем праздник переместится в Международный культурный центр ТПУ, где состоялись торжественное закрытие конференции и студенческий концерт, на котором выступили самые «качественные» музыкальные и творческие коллективы вуза.