Прошло награждение призёров конкурса на международную стипендию «Интеграция-Восток-Запад»

15 декабря в Томском областном драматическом театре мэром города Томска Н.А. Николайчуком были вручены сертификаты победителям конкурса на получение студентами и аспирантами томских университетов международной именной стипендии «Интеграция-Восток-Запад» («Stiftung STUDIUM – Stiftung fur Ost-West-Integration»). Призёры были отмечены за успехи в учебе и участие в сотрудничестве между Томской областью и Германией. Награждение состоялось в рамках праздничной программы, посвященной финалу Года молодёжи.

Именная стипендия присуждена Александру Лязгину, студенту 4-го курса факультета естественных наук и математики.

Стипендию мэра г. Томска получили в этом году Максим Тригуб, гр. (1М340), Ирэна Шнидорова (гр. 5А51), Станислав Попов (гр. 2050), Анна Гуськова (гр. 11460), Дмитрий Федин (гр. 2Б63).