Отдел кадров ТПУ сообщает

Томский политехнический университет объявляет о наличии вакантных должностей научно-педагогического состава для работы на конкурсной основе по трудовому договору:

Профессора по кафедре: технологии силикатов и наноматериалов 17 разряда - 1 ставка.

Доцента по кафедре: технологии силикатов и наноматериалов 15 разряда - 1 ставка, английского языка и бизнес-коммуникации 14 разряда - 1 ставка, общей и неорганической химии 14 разряда - 1 ставка, социологии, психологии и права 15 разряда - 1 ставка, высшей математики и математической физики 15 разряда - 1 ставка, экономики 15 разряда - 1 ставка, 14 разряда - полная ставка - 1 вакансия, 0,5 ставки - 1 вакансия, промышленной и медицинской электроники 15 разряда - полная ставка - 1 вакансия, 0,5 ставки - 1 вакансия, 14 разряда - 0,25 ставки.

Старшего преподавателя по кафедре: английского языка и бизнес-коммуникации 13 разряда - полная ставка - 3 вакансии, общей и неорганической химии 14 разряда - 1 ставка, маркетинга и антикризисного управления 13 разряда - 1 ставка, высшей математики и математической физики 14 разряда - полная ставка - 1 вакансия, 0,5 ставки - 1 вакансия, экономики 13 разряда - 0,5 ставки, теоретической и экспериментальной физики 14 разряда - 0,5 ставки, 13 разряда - 1 ставка.

Ассистента по кафедре: геологии и разработки нефтяных месторождений 11 разряда – 1 ставка, социологии, психологии и права 11 разряда - 1 ставка, общей и неорганической химии 12 разряда - 1 ставка, экономики 11 разряда - 0,5 ставки, промышленной и медицинской электроники 12 разряда - 1 ставка, 11 разряда - 0,25 ставки, теоретической и прикладной механики 11 разряда - 1 ставка.

Заведующего лабораторией: \"Электроанализ и коррозионный мониторинг\" 16 разряда - 0,25 ставки.

Старшего научного сотрудника кафедры: общей химической технологии 15 разряда - 0,25 ставки, геологии и разведки полезных ископаемых 15 разряда - полная ставка - 1 вакансия, 0,5 ставки - 1 вакансия.

Младшего научного сотрудника: лаборатории № 506 кафедры физической и аналитической химии 11 разряда - 0,5 ставки.

Научного сотрудника кафедры: геологии и разведки полезных ископаемых 12 разряда - 0,5 ставки.

Число кандидатов на должность не ограничено . Срок подачи документов – МЕСЯЦ со дня опубликования в газете.

Томский политехнический университет объявляет о проведении выборов на должность заведующего кафедрой теоретической и общей электротехники, экологии и безопасности жизнедеятельности.

Выборы заведующего кафедрой теоретической и общей электротехники, экологии и безопасности жизнедеятельности состоятся в декабре 2008 года.

Томский политехнический университет объявляет о проведении выборов на должность декана факультета автоматики и вычислительной техники. Выборы декана автоматики и вычислительной техники состоятся в январе 2009 года.

Право выдвижения кандидатов на должность заведующего кафедрой и декана предоставлено структурным подразделениям факультета (отделения), Ученым советам факультетов (отделений), Ученому совету университета.

Адрес университета: 634050, г.Томск, пр.Ленина, 30.