Коммуникативная игра

23 ноября в ТПУ пройдет коммуникативная игра для студентов и преподавателей ЭЛТИ. Их научат универсальному языку научных терминов.

Помимо отличного знания 2-х языков, русского и английского, каждый студент ТПУ должен владеть еще одним - универсальным языком научных терминов. Причем, овладеть им не так-то просто. Специально для студентов и преподавателей политехнического пройдет коммуникативная игра. Но играть политехники будут с пользой для своей карьеры. Цель - формирование навыков научной речи.

Студентам заранее предлагаются темы для \"псевдонаучных\" исследований, которое нужно подготовить в определенный срок. В течение двух недель участники игры решают научную проблему и готовят презентацию. Результаты своего исследования студенты представят 23 ноября в режиме защиты выпускных квалификационных работ, где в качестве \"членов комиссии\" выступят преподаватели ЭЛТИ.

Коммуникативная игра для студентов и преподавателей ЭЛТИ пройдет 23 ноября в 16.10 в 346 ауд. 8 корпуса ТПУ.