Отдел кадров ТПУ сообщает

Томский политехнический университет объявляет о наличии вакантных должностей научно-педагогического состава для работы на конкурсной основе по трудовому договору:

Профессора кафедры: парогенераторостроения и парогенераторных установок 16 разряда - 0,25 ставки, международного менеджмента 16 разряда - 1 ставка, теоретической и прикладной механики 16 разряда - 1 ставка.

Доцента кафедры: геологии и разведки полезных ископаемых 15 разряда - 1 ставка, 14 разряда - 2 ставки, высшей математики и математической физики 15 разряда - 3 ставки, электрических машин и аппаратов 15 разряда - 1 ставка, геологии и разработки нефтянных месторождений 14 разряда - 0,5 ставки, теоретической и прикладной механики 14 разряда - 1 ставка, 15 разряда - 1 ставка, электроэнергетических систем и высоковольтной техники 15 разряда - 1 ставка, электроснабжения промышленных предприятий 15 разряда - 1 ставка, теории и практики перевода 14 разряда - 0,5 ставки, экономики 14 разряда - 4 ставки, методики преподавания иностранных языков 15 разряда - 0,25 ставки, 14 разряда - 0,5 ставки - 1 вакансия, 0,25 ставки - 2 вакансии, геологии и разработки нефтянных месторождений 14 разряда - 1 ставка, педагогики профессионального образования 15 разряда - 0,5 ставки, 14 разряда - 0,5 ставки, физической и аналитической химии 15 разряда - полная ставка - 2 вакансии, лазерной и световой техники 14 разряда - полная ставка - 1 вакансия, 0,5 ставки - 2 вакансии.

Старшего преподавателя кафедры: немецкого языка 13 разряда - 0,5 ставки, автоматики и компьютерных систем 13 разряда - 1 ставка, теоретической и прикладной механики 13 разряда - 1 ставка, экономики 13 разряда - 4 ставки, международного менеджмента 13 разряда - 1 ставка, английского языка № 1 13 разряда - 0,5 ставки, методики преподавания иностранных языков 13 разряда - 0,25 ставки.

Преподаватель кафедры: немецкого языка 11 разряда - полная ставка - 2 вакансии, 0,25 ставки - 1 вакансия, английского языка № 2 11 разряда - 2 ставки, теории и практики перевода 11 разряда - полная ставка - 1 вакансия, 0,5 ставки - 5 вакансий, английского языка № 1 11 разряда - 2,5 ставки, методики преподавания иностранных языков 11 разряда - 0,25 ставки.

Ассистента кафедры: маркетинга и антикризисного управления 11 разряда - 0,5 ставки, теоретической и прикладной механики 11 разряда - 1 ставка, промышленной и медицинской электроники 11 разряда - 1 ставка, оптимизации систем управления 11 разряда - 0,25 ставки, высшей математики 11 разряда - 0,5 ставки, экономики 11 разряда - полная ставка - 1 вакансия, 0,5 ставки - 1 вакансия, педагогики профессионального образования 11 разряда - 0,25 ставки, культурологии и социальной коммуникации 11 разряда - 1 ставка, теоретической и промышленной теплотехники 11 разряда - полная ставка - 2 вакансии.

По Новокузнецкому филиалу ТПУ:

Доцента кафедры: естественно-научных и общепрофессиональных дисциплин 14 разряда - 0,3 ставки (вычислительная математика, дискретная математика, теория вероятностей, математическая статистика и случайные процессы) - 1 вакансия.

Старшего преподавателя по кафедре: социально-гуманитарных дисциплин 13 разряда - 0,5 ставки (английский язык) - 1 вакансия.

По Беловскому филиау ТПУ:

Преподаватель по дисциплине: физическая культура 13 разряда - 0,5 ставки.

Томский политехнический университет объявляет о проведении выборов на должность заведующего кафедрой промышленной и медицинской электроники, химической технологии топлива, общей физики, английского языка № 2. Выборы заведующего кафедрой промышленной и медицинской электроники состоятся в ноябре 2006 года, химической технологии топлива и английского языка № 2 состоятся в январе 2007 года, общей физики состоится в феврале 2007 года.

Право выдвижения кандидатов на должность декана и заведующего кафедрой предоставлено структурным подразделениям факультета (отделения), Ученым Советам факультетов (отделений), Ученому Совету университета.

Число кандидатов на должность не ограничено. Срок подачи документов - МЕСЯЦ со дня опубликования в газете.