Счастья Вам, удачи и любви, милые женщины!

У любого коллектива есть свои особенности. Главное - суметь придать им позитивную окраску. Особенностью нашего коллектива является то, что основную его часть составляют милые, обаятельные и привлекательные женщины. У каждой свой характер, свои взгляды, но в результате совместной работы получился сплоченный, дружный коллектив. Кто-то скажет: «Работать в женском коллективе просто невозможно!». Так мы ответим: кто, как не женщина, сможет понять, помочь советом или делом, просто поднять настроение? В нашем коллективе это может каждая.

И в преддверии Международного женского дня хочется пожелать всем сотрудницам политехнического университета самых светлых и радостных весенних дней и жизнерадостного настроения.

Пусть воплотятся все мечты,
Что зиму согревали Вас.
Пусть улыбнутся звезды с высоты,
Что ярко освещают путь для Нас.

Счастья Вам, удачи и любви, милые женщины!