Мотивационный модуль ФТФ

Про мотивирование сказано много - и великими мира сего и менее известными личностями. Тем не менее, острота проблемы не ослабевает.

Мотивирование - это система управления, в которой процесс достижения личных целей сотрудника происходит ТОЛЬКО через достижение им целей факультета.

На ФТФ - 170 членов профсоюза. Отличительная особенность этой профсоюзной организации в том, что коллектив в основном мужской, а профорги - женщины.

\"Кто не с нами, тот против нас!\" - установка профбюро при мотивировании. Но самое главное заключается в том, что они имеют собственный модуль мотивации, разработанный А.Ю.Водянкиным и успешно представленный им на межвузовском конкурсе \"Профсоюзный лидер\".

На вопрос \"Как в ПО ФТФ проходит испытание кризисом?\" был дан следующий ответ: \"Абсурд! Голодом - было, холодом -было, перестройка была, может быть - хватит!

Профбюро считает, что нельзя уступать, если возникнет ситуация с сокращением штатов. Нужно сохранить 100% коллектива. Уверенность в этом подкреплена хорошими взаимоотношениями с деканом. Работа в диалоговом режиме профбюро и декана В.И. Бойко позволяет факультету быть успешным.

Замечательная команда профбюро ФТФ умеет агитировать убеждением (мотивационный модуль), доказывать наглядно (один из лучших информационных стендов), отдыхать с душой!

Героев нужно знать в лицо. На отчетно-выборном собрании факультета председателем профбюро был избран Борис Павлович Степанов, доцент кафедры 21.

Состав профбюро ФТФ.

• Зам. председателя профбюро Буркаева Галина Ивановна, зав. лабораторией кафедры 24, она же - профорг кафедры.
  • Профорг кафедры 12 - Арышев Сергей Иннокентьевич, зав. лабораторией кафедры.
  • Профорг кафедры 21 - Герасим Ольга Михайловна, зав. лабораторией кафедры.
  • Профорг кафедры 23 - Сукотнова Валентина Васильевна, программист кафедры.
  • Профорг кафедры 43 - Дьяченко Александр Николаевич, доцент кафедры.
  • Профорг деканата ФТФ и Центра языковой подготовки ФТФ Мальшакова Елена Александровна, ст. лаборант.
  • Ответственный за комиссию по соцстрахованию и женскую - Демина Галина Александровна, учебный мастер кафедры 12.
  • Ответственный за спортивно-оздоровительную комиссию - Кудрявцев Владимир Александрович, ассистент кафедры 24.

Профком ТПУ благодарит профбюро ФТФ и Алексея Юрьевича Водянкина за работу и желает успехов новому составу.

P.S. Особая благодарность Галине Ивановне Буркаевой, заместителю председателя профбюро ФТФ за активность, которые она проявляла все 20 лет на этом посту. И с предстоящим её юбилеем!