Спартакиада: лидируют химики

Близится к завершению спартакиадный марафон среди сотрудников. Из 10 видов программы позади уже 8. На данном этапе лидерство в соревнованиях прочно держит команда ХТФ, вслед за ней идут ТЭФ, Военная кафедра и НИИ Интроскопии.

На сегодняшний момент в спартакиаде приняли участие 14 подразделений. Всего же в прошедших видах участвовало 65 команд с общим охватом в 401 человек. Выступило 8 профессоров и один член-корреспондент (В.З.Ямпольский).

Очень жаль, что победитель прошлогодней спартакиады - ЭФФ в этом году сдал свои позиции и принял участие всего в 4 видах спорта. В одном виде приняли участие АЭМФ, АВТФ, НИИ ВН, ЕНМФ и Управление.

Оставшиеся два вида состязаний - лыжный кросс и легкоатлетический забег определят победителя и призеров Спартакиады \"Бодрость и здоровье\" 2002 года.

На фото: Чемпионы и призеры по бадминтону - А.Е.Алехин (АЭМФ), И.А.Котенев и А.В.Мокиенко; чемпионы по футболу - сборная сотрудников ТЭФ.