У геологов есть своя королева НИРС

Вот уже 40 лет Галина Михайловна Иванова работает в Томском политехническом университете, из них 27 лет - заместителем декана и руководителем организации НИР молодых ученых и студентов института геологии и нефтегазового дела. Геологи по праву считаются лучшими в этом направлении на протяжении многих лет. Г.М..Иванова - автор нескольких открытий в Томской области, 90 научных публикаций, 2 монографий, 8 геологических, металлогенических и прогнозных карт масштаба 1:200000 и 1:50000, 17 научных и научно-производственных отчетов. За свой труд Галина Михайловна награждена Почетным нагрудным Знаком Минвуза СССР, научно-технических обществ СССР, ЦК ВЛКСМ, Медалью ВДНХ СССР, благодарностью Комитета по высшему образованию РФ. В 2002 году доцент Г.М.Иванова награждена Почетным Знаком Министерства образования РФ за развитие научно-исследовательской работы студентов.

На снимке: доцент Г.М.Иванова с ректором ТПУ Ю.П.Похолковым, проректором ТПУ по учебной работе, профессором, д.т,н, П.С.Чубиком, первым вице-президентом Национальной атомной компании \"Казахстомпром\" республики Казахстан, доктором г.-м.н. В.И.Язиковым, доцентом, кандидатом г.-м. н., директором центра экологической оценки и мониторинга ТПУ Е.Г.Язиковым после вручения серебряной медали ТПУ за заслуги перед Томским политехническим университетом.