Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Горячий репортаж с замерзшего поля

8 апреля 2001 г. на полюбившемся политехникам стадионе \"Буревестник\" состоялся спортивный праздник факультета автоматики и вычислительной техники. Хотя погода и не радовала политехников, но настроение у участников, организаторов и болельщиков было на высоте.

Традиционно спортивный праздник был открыт выступлением клуба спортивной аэробики \"Грация\". Как обычно, все желающие могли поучаствовать в эстафете, перетягивании каната, лепке снежных фигур, проверить свою точность в метании снежков в цель и в судью, а также продемонстрировать свою силу в подтягивании, поднятии гири и своих драгоценных девушек. А участники, обладающие даром далеко и быстро прыгать, соревновались в конкурсе бега, прыжках и ползанье в мешках – в общем, у кого как получалось. Не были пропущены мимо зоркого взора организаторов футбол и парное катание на лыжах.

К сожалению, конкурсы частушек и питья пива на скорость в связи с погодными условиями были перенесены на вечер в клуб \"Каникула\".

Довольными остались как участники, так и организаторы праздника. А все победители и победительницы были награждены сладкими призами.

В общем, в тот холодный, пасмурный и снежный день на стадионе (и не только там) было царство веселья, смеха и шуток.

Юлия СБИТНЕВА