Отдел кадров ТПУ сообщает

Томский политехнический университет объявляет о наличии вакантных должностей научно-педагогического состава для работы на конкурсной основе по трудовому договору:

Доцента кафедры:
геологии и разведки полезных ископаемых (ПКГ ППС 3 уровень) (знание дисциплин - геоинформационные технологии и системы, геоинформатика) 0,5 ставки – 1 вакансия, иностранных языков в области техники и технологий (ПКГ ППС 3 уровень) - полная ставка - 3 вакансии, 0,5 ставки - 3 вакансии, философии (ПКГ ППС 3 уровень, ученая степень кандидата наук) – полная ставка - 1 вакансия, иностранных языков в области геологии и нефтегазового дела (ПКГ ППС 3 уровень, ученая степень кандидата наук) – полная ставка - 3 вакансии.

Старшего преподавателя по кафедре: иностранных языков в области техники и технологий (ПКГ ППС 2 уровень) - полная ставка - 2 вакансии, 0,5 ставки - 1 вакансия, начертательной геометрии и графики 0,5 ставки - 3 вакансии, иностранных языков в области геологии и нефтегазового дела (ПКГ ППС 2 уровень, научно-педагогический стаж (в ВУЗе) не менее 5 лет, наличие научных и учебно-методических трудов) - полная ставка - 2 вакансии.

Преподавателя по кафедре: восточных языков (китайский язык) - полная ставка - 1 вакансия, 0,5 ставки – 1 вакансия, (японский язык) - 0,75 ставки - 1 вакансия, иностранных языков в области техники и технологий (ПКГ ППС 1 уровень) - полная ставка (кандидат наук) - 1 вакансия, 0,5 ставки (без начилия ученой степени) - 1 вакансия, иностранных языков в области геологии и нефтегазового дела (ПКГ ППС 1 уровень, специальное образование) - полная ставка - 2 вакансии.

Ассистента по кафедре: делового иностранного языка (ПКГ ППС 1 уровень) 0,5 ставки - 1 вакансия, 0,1 ставка - 1 вакансия, менеджмента (ПКГ ППС 1 уровень) - полная ставка - 1 вакансия, транспорта и хранения нефти и газа (ПКГ ППС 1 уровень) – полная ставка - 1 вакансия, геофизики (ПКГ ППС 1 уровень) - полная ставка - 2 вакансии, автоматики и компьютерных систем (ПКГ ППС 1 уровень) – полная ставка - 1 вакансия, философии (ПКГ ППС 1 уровень) - полная ставка - 1 вакансия.

Число кандидатов на должность не ограничено. Срок подачи документов - МЕСЯЦ со дня опубликования в газете.

Адрес университета: 634050, г.Томск, пр.Ленина,30.